Распродажа квартир от застройщика «АТЭКС» - минус 5% на все квартиры. Выгода до 278 000 рублей

2 сентября 2015, 16:05 | Репортеръ
Компания-застройщик «АТЭКС» приготовила для своих покупателей отличную скидку в 5% на строящиеся объекты — экопарке «Васильки», ЖК PremierLife и ЖК «Первый на Московской».
Экопарк «Васильки», 6 квартал.
Экопарк «Васильки», 6 квартал.

Экопарк «Васильки» (рядом с мкр. Радужный)

Живописные пейзажи, великолепные рекреационные зоны, современный архитектурный стиль домов, развитая инфраструктура и транспортная доступность делают данный объект идеальным местом для проживания.

Разные форматы жилья - таунхаусы, индивидуальные дома и квартиры в малоэтажных домах - позволяют выбрать квартиру соответствующую требованиям и возможностям каждого жителя экопарка.

На все квартиры в экопарке «Васильки», включая таунхаусы, действует скидка 5% при полной оплате либо ипотеке. В каждой квартире алюминиевые лоджии с панорамным остеклением, окна ПВХ, индивидуальный газовый котел. Планировки квартир можно посмотреть здесь.

ЖК PremierLife (пер. Первый Газетный, 17)
ЖК PremierLife (пер. Первый Газетный, 17)

ЖК PremierLife (пер. Первый Газетный, 17)

Великолепный дом бизнес-класса с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и близостью парка «Дворца пионеров» делает этот проект отличным местом для семейного проживания. А современная авторская архитектура и свободная планировка квартир, с возможностью индивидуальной организации пространства, удовлетворят эстетические потребности и творческий потенциал покупателей.

Планировки квартир можно посмотреть здесь.

ЖК «Первый на Московской» (ул. Московская, 110, корпус 1).
ЖК «Первый на Московской» (ул. Московская, 110, корпус 1).

ЖК «Первый на Московской» (ул. Московская, 110, корпус 1)

Жилой комплекс комфорт-класса открывает юго-западную часть города с развитой инфраструктурой и с доступной транспортной развязкой.

ЖК «Первый на Московской» выполнен по современной технологии «монолит-кирпич», включает в себя 198 квартир свободной планировки от 34 до 66 кв.м. До конца сентября на все квартиры действует скидка 5%!Планировки квартир можно посмотреть здесь.

Цены действительны при 100% оплате, включая ипотеку, весь сентябрь 2015 г.

Киров, ул. Сурикова, 14 а
Тел. (8332) 755-126
www.atekskirov.ru 
®

Справка
ООО «Атекс». С проектными декларациями и разрешениями на строительство можно ознакомиться на сайте atekskirov.ru. О стимулирующем мероприятии и правилах проведения можно узнать на сайте atekskirov.ru.
Теги: АТЭКС
Читайте по теме АТЭКС
Из «Васильков» - на Кипр
Акция лета: квартиры в чистовой отделке от АТЭКС от 39 900 руб./кв.м!
«АТЭКС» объявили победителя конкурса «Счастье на крыше»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ